Абанский район
• Аксеница
• Алешина
• Ана
• Апан
• Аршет
• Байкан
• Берёзовая
• Березовая
• Болото Беченьское
• Большая Бечень
• Большая Речетка
• Буланова
• Бурлы
• Болото Бучильское
• Болото Глухариное
• Гнилой
• Голая
• Гонда
• Горелый
• Гребенская
• Даван
• Даванная
• Дельничный
• Долгоночет
• Ильдун
• Источная
• Источная
• Ича
• Кайтуш
• Канавная
• Канарайчик
• Киркич
• Князев
• Князев
• Князева
• Князева
• Ковакта
• Коек
• Коек
• Колокончеть
• Косовка
• Косой
• Кривое Озеро
• Кунчеть
• Кунчеть
• Курунчет
• Кучагина
• Левый Уленчеть
• Ломовая
• Болото Ломовое
• Озеро Макарихино
• Малая Речетка
• Малая Ямная
• Малый Байкан
• Малый Шигашет
• Мана
• Мокреди
• Мостовой
• Натальина
• Нижний Кунчеть
• Нижняя Тара
• Никулинская Источная
• Никулинская-Источная
• Огонь
• Болото Озёрное
• Очанок
• Панакачет
• Первая Ломовая
• Переузина
• Пея
• Пея
• Пинчет
• Погорелый
• Половинка
• Полтучет
• Почет
• Почет
• Правая Туманка
• Правый Уленчеть
• Реха
• Рунчичет
• Слопешная
• Слопешная
• Порог Сокол
• Озеро Стретенское
• Талая
• Хаинда
• Хатамчеть
• Хая
• Хилая
• Хожо
• Хойта
• Холодная
• Черемшанка
• Черновская
• Черчет
• Чиичет
• Чипиншет
• Чипиншет
• Шактагля
• Шивера Шамага
• Шептыленда
• Шигашет
• Ширяй
• Шишина
• Шуптыло
• Урочище Макдырские Болота
• Урочище Малый Аршет
• Урочище Маяк
• Урочище Новосельское
• Урочище Охотничье
• Урочище Слопцы
• Канский Угленосный Бассейн
• Гора Тёплая
• Гора Тонжа
• Гора Черемшанская
• Озеро Абакай
Ачинский район
• Болото Айдашенское
• Озеро Анажин
• Барабановка
• Белая
• Берёзовка
• Бобровка
• Большая Чёрная
• Озеро Большое
• Озеро Большое
• Болото Гладкое
• Игинка
• Озеро Исток
• Каменка
• Карачаговка
• Карпушкин
• Качаевка
• Кирюшка
• Козловская
• Озеро Курбатовское
• Озеро Ларчино
• Озеро Линево
• Мазулька
• Макаров
• Озеро Малое
• Малый Улуй
• Объездчиков
• Озеро Песчаное
• Озеро Поперечное
• Салырка
• Сереж
• Озеро Сосновое
• Таловка
• Тептятка
• Тимонинская
• Тихая Чарочка
• Улуй
• Озеро Хомутино
• Черёмушка
• Черемшанка
• Болото Чёртово
• Озеро Чистое
• Озеро Шаровое
• Урочище Арга
• Урочище Елань
• Урочище Плоское
• Урочище Самарниково
• Урочище Согра
• Урочище Солонцы
• Урочище Степановка
• Урочище Черёмушка
• Урочище Шихраева Гора
• Остров Арендовка
• Гора Лиственная
• Гора Рымская
• Аштат
Балахтинский район
• Залив Барсугуш
• Бюза
• Залив Бюза
• Верхняя Погромная
• Залив Голышиха
• Горевая
• Залив Дёрбина
• Езагаш
• Залив Езагаш
• Еловая
• Жулгет
• Жулгет
• Залив Жулгет
• Залив Жулгет
• Кижарт
• Залив Кижарт
• Залив Колуогур
• Комужа
• Кулюк
• Кызыреева
• Малтат
• Залив Малтат
• Малый Жулгет
• Матюшкин
• Матюшкина
• Залив Нежа
• Нижняя Погромная
• Огур
• Залив Огур
• Осиновка
• Погромная
• Залив Погромный
• Рассоха
• Сисим
• Залив Сухой Колуогур
• Сухонокое
• Талгат
• Залив Талгат
• Топка
• Черёмушка
• Залив Черёмушка
• Шахабаиха
• Широкая
• Шулга
• Урочище Лешачиха
• Гора Баскачиха
• Хребет Берёзовая Роща
• Гора Большой Имир
• Хребет Воронов
• Хребет Горелая Буга
• Хребет Донников
• Гора Жердева
• Курбатово-Сырское Белогорье
• Гора Острая-Пашенная
• Гора Тюбиль
• Гора Церковная
• Гора Чалпан
• Аржакое Ключ
Березовский район
• Базаиха
• Батоюшка
• Бежать
• Берёзовка
• Береть
• Большая Зырянка
• Большая Миля
• Большая Слизнёва
• Большая Тюбиль
• Большой Арей
• Большой Индей
• Большой Инжул
• Большой Кершул
• Большой Ключ
• Большой Сынжул
• Бугач
• Дёрбина
• Долгий
• Емелькина
• Енькин
• Жул-Жулгет
• Заячий
• Зырянка
• Иваниха
• Изык
• Инжул
• Калат
• Калтат
• Кантат
• Каракуша
• Каракуша
• Караульная
• Кача
• Кедровый
• Колокольня
• Кондрола
• Конжул
• Корбик
• Костинькина
• Кривой Таблет
• Крол
• Куюк
• Лалетина
• Левая Рассоха
• Малая Дёрбина
• Залив Малая Дёрбина
• Малая Зырянка
• Малая Слизнёва
• Малая Тубиль
• Малый Арей
• Малый Индей
• Малый Инжул
• Малый Сынжул
• Озеро Море
• Моховая
• Налимья
• Намурт
• Негнет
• Нижняя Берёзовая
• Правая Рассоха
• Правая Рассоха
• Прямой
• Пяткова
• Ров
• Роева
• Рудная
• Сарала
• Серебряковка
• Ситик
• Скатский Урман
• Слизнёва Рассоха
• Соболий
• Солонечная
• Сосновка
• Государственный Заповедник Столбы
• Сухая Базаиха
• Сухой Калтат
• Таёжный Урман
• Тубиль
• Тюлюпта
• Урман
• Урюк
• Филькина Падь
• Фокина
• Цаганопа
• Урочище Палатное
• Урочище Серебряковский Мыс
• Урочище Стрешнёва
• Гора Абатак
• Гора Баран
• Гора Басалаевскя
• Гора Большой Стог
• Гора Бурлак
• Скала Дед
• Гора Дрокинская
• Остров Зырянский
• Гора Колдун
• Гора Колокольня
• Скала Крепость
• Гора Крол
• Остров Малый
• Скала Манская Баба
• Остров Мурашинский
• Остров Нагальский
• Остров Отдыха
• Скала Первый Столб
• Скала Перья
• Гора Полежайка
• Поперечный Хребет
• Гора Рассоха
• Остров Серебрянов
• Остров Сосновый
• Скала Сторожевой
• Гора Толстый Мыс
• Скала Четвёртый Столб
• Скала Шалунин Бык
• Остров Шилева Коса
• Старица Алиман
Бирилюсский район
• Барбокиха
• Берёзовка
• Озеро Болотное
• Большая
• Большая Кеть
• Дача
• Идет
• Кемчуг
• Колтояк
• Конда
• Кочетат
• Красная
• Кузуча
• Ладог
• Листвянка
• Малая Камчала
• Малая Кеть
• Мендель
• Налимка
• Озеро Нижнее
• Ольховка
• Островская
• Сиротка
• Суразовка
• Сухая Речка
• Чайголь
• Чемурда
• Чёрная
• Протока Чипышевская
• Чумжур
• Шайтанка
• Болото Шаман
• Урочище Жотиково
• Урочище Мордвиновка
• Урочище Новомихайловка
• Урочище Плант
• Урочище Платоновка
• Урочище Почекутовка
• Остров Никишкин
• Айдат
Боготольский район
• Весновка
• Каменка
• Карымка
• Катык
• Болото Крестовое
• Кузьминка
• Малая Кузьминка
• Средный
• Черемуховый
• Шулдат
• Урочище Ачинский Бугор
• Урочище Кривцово
• Урочище Малиновка Вторая
• Урочище Малиновка Первая
• Урочище Маломедякова
• Урочище Минеевка
• Урочище Михайловка
• Урочище Надежденка
• Урочище Средняя Кузьминка
• Хребет Арга
• Гора Перепелиха
• Андуиха
Богучанский район
• Бедошём
• Бива
• Бичилей
• Ближняя
• Богулей
• Большая Гонда
• Большая Мельничная
• Большая Речка
• Бурунда
• Ворон
• Дулешма
• Дулешма
• Дулешма
• Дулешма
• Ильбокич
• Иркинеева
• Карабула
• Кежек
• Кежма
• Кежма
• Кувор
• Кунчет
• Кучекаль
• Кучульда
• Левая Ича
• Левая Тандакея
• Левая Чегаша
• Липчуга
• Мадашён
• Малая Гонда
• Малая Пинчуга
• Микчангда
• Мокчекая
• Моткалей
• Порог Мурский
• Невонка
• Негдо
• Нижняя
• Нижняя Зелинда
• Нижняя Теря
• Нобунь
• Онгнёкон
• Орнагда
• Павел
• Пинчуга
• Порожная
• Правая Ича
• Правая Тандакея
• Правая Чегаша
• Сосновая
• Средняя
• Сухая
• Сухая Кунчет
• Талый
• Тандакея
• Туканча
• Федьков
• Холопчет
• Чавила
• Чегошага
• Чельчет
• Шавида
• Шевагля
• Гора Пунчинская
• Остров Сосновка
• Бартат
Большемуртинский район
• Большая Бобровка
• Большая Юдинка
• Гаревой
• Итат
• Кантат
• Караульная
• Качергина
• Кимбирка
• Кривая Черемшанка
• Крутенький
• Курдюмка
• Лакино
• Лапина
• Левый
• Малая Юдинка
• Мингуль
• Миндерла
• Моховушка
• Муртушка
• Нижняя Подъёмная
• Пихтовка
• Посольная
• Сухой Бузим
• Чёрная
• Шила
• Шипковский
• Урочище Листвянка
• Урочище Михайловское
• Урочище Новоникольское
• Урочище Новоорловка
• Урочище Новотроитское
• Урочище Осинники
• Урочище Остров
• Урочище Полевое
• Урочище Самарское
• Урочище Староивановшина
• Урочище Шивер
• Остров Предивинский
• Полуостров Сосновый
• Остров Спасов
• Безума Первая
Большеулуйский район
• Безымянный
• Берёзовка
• Лог Берёзовый
• Бобровка
• Большая Ларюшка
• Большая Лощина
• Болото Большое
• Большой Улуй
• Гришки
• Елга
• Избушка
• Изыкчульская
• Ишимка
• Лог Каменка
• Камчала
• Лог Камышевка
• Кольцовская
• Озеро Костако
• Кумырка
• Кумырка
• Ладога
• Лапшиха
• Ларюшка
• Болото Ларюшка
• Падь Листвяжная
• Листвянка
• Лог Лоза
• Нагилёво
• Нижняя Сучковка
• Озеро Новосельская Старица
• Околь
• Падюшка
• Персияновка
• Падь Пионерская
• Ракшина Болонье
• Сазонцев
• Среднесучковка
• Протока Старица
• Суражи
• Тёплый Ключ
• Тулатка
• Озеро Тюповское
• Черемшанка
• Чёрная Речка
• Болото Чистое
• Чувашка
• Урочище Александров Угол
• Урочище Зелёная Тайга
• Урочище Иванова
• Урочище Калиновка
• Урочище Кандатское
• Урочище Каспурова Гора
• Урочище Козылган
• Урочище Кольцово
• Урочище Ларюшкино
• Урочище Никитино
• Урочище Пихтовка
• Урочище Сосники
• Урочище Сучковская Гарь
• Урочище Черничное
• Урочище Чистик
• Остров Анфисин
• Остров Еловый
• Остров Заячий
• Абан
Дзержинский район
• Бакчет
• Большой Ологаш
• Быстрая
• Ильинка
• Каиткай
• Калкасет
• Канарай
• Колон
• Котело
• Куликовский
• Малый Канары
• Малый Курыш
• Малый Ологаш
• Малый Топол
• Межтопольчик
• Налим
• Нижний Шигашет
• Осиновый
• Раздолье
• Средний Топол
• Сухой
• Фаначет
• Чуначик
• Ширгашет
• Урочище Максимовка
• Урочище Малиновка
• Урочище Межгорная
• Урочище Новодмитриевка
• Урочище Петропавловка
• Урочище Среднее
• Урочище Средний Колон
• Гора Богородская
• Гора Грязнова
• Гора Ермоланка
• Гора Кондриха
• Гора Кондриха-Западная
• Гора Кошкина
• Алырчиха
Емельяновский район
• Белая
• Берёзовка
• Берёзовка
• Берёзовка
• Бирюса
• Залив Бирюса
• Бобровка
• Бобровка
• Боковая
• Большая Ибрюль
• Большая Лиственная
• Большая Минанжиль
• Большая Таёжная
• Большая Терехтюль
• Большая Чёрная
• Большой Кемчуг
• Большой Ситик
• Бугула
• Гаранкина
• Гладкая Кача
• Долгий
• Заречная Листвянка
• Ирбитат
• Кирилловка
• Коровья
• Косой Взвоз
• Крутая Кача
• Кучугурская
• Лабазная
• Лёгкий
• Листвянка
• Листвянка
• Луговая
• Малая Лиственная
• Малая Таёжная
• Малая Чёрная
• Мана
• Минанжиль
• Минжуль
• Мостовая
• Нижняя
• Никифоровка
• Оргузова
• Отараева
• Парилова
• Прямой
• Речушка
• Саржакова
• Сосновка
• Стрелочная
• Сухой
• Таловка
• Черёмушка
• Черемшанка
• Чёрная
• Шерчуль
• Шершуль
• Шумиха
• Урочище Ромушинская Лесная Дача
• Урочище Щучьи Плесы
• Гора Буйнакова
• Гора Лысая
• Остров Манский
• Скала Монах
• Смольный Хребет
• Безымянка
Енисейский район
• Безымянка
• Белоярка
• Болотная
• Большая Еловая
• Большая Логайка
• Большая Урашная
• Большой Кас
• Большой Тогульчес
• Галактиониха
• Гаревка
• Глотиха
• Джегде
• Дубчес
• Исаковка
• Кас
• Кольчум
• Кукоча
• Кулиндра
• Малая Еловая
• Малая Лебяжья
• Малая Ломоватка
• Малая Урашная
• Озеро Малое Окуневое
• Малый Кас
• Мелкая
• Налимка
• Налимка
• Нежданная
• Нижняя Глотиха
• Нижняя Оленка
• Обь-Енисейский Канал
• Оксым
• Оленка
• Озеро Опольчум
• Порог Осиновский
• Правая Порожная
• Пулановка
• Пульванондра
• Пучеглазиха
• Рыбная
• Рыбная
• Северная
• Сочур
• Средняя Оленка
• Сухая Лебяжья
• Хушму
• Чёрная
• Чёрная
• Чумурок-Оксымский
• Шон
• Шоны
• Гора Коврига
• Остров Монастырский
• Остров Поперечный
• Остров Средний
• Анбу
Ермаковский район
• Арадан
• Араданка
• Барлык
• Большая
• Большая Оя
• Большая Тепсель
• Большие Уры
• Большой Тепсель
• Иджим
• Иосифовка
• Казырсуг
• Калдар
• Коярд
• Макаровка
• Малая Тепсель
• Малые Уры
• Малый Казырсук
• Мирская
• Нарыса
• Нистафороука
• Омул
• Ореш
• Пасечная
• Синтерба
• Шигната
• гора Амнбу
• Араданский Хребет
• Хребет Берёзовский
• Хребет Кулумыс
• Мирской Хребет
• Ойский Хребет
• Гора Синюха
• Анжар
Идринский район
• Большая Алга
• Большая Ирба
• Большая Шушь
• Бурлук
• Идра
• Ирба
• Ко
• Ко
• Куртюл
• Левый Куртюл
• Малый Куртюл
• Миндерла
• Оленкой
• Отрок
• Слюдянка
• Черемшанка
• Урочище Мигна
• Урочище Никулино
• Байтакский Хребет
• Гора Модей
• Гора Пьера
• Гора Синюха
• Агул
Иланский район
• Амонаш
• Ашкаул
• Большая Речка
• Большой Береж
• Большой Караган
• Глинка
• Болото Ингашское
• Коха
• Крутой
• Куба
• Кунгус
• Курыш
• Протока Старый Кан
• Болото Сухемское
• Хайрюзовка
• Чичиган
• Урочище Лежневка
• Урочище Новоспасовка
• Урочище Озерки
• Урочище Отгонное
• Остров Никитин
• Гора Осиновая
• Полуостров Скочаев
• Остров Шарапов
• Гора Шестая
• Амбарчик
Ирбейский район
• Арангаш
• Ахтарма
• Белаусов
• Березовый
• Большая Кеса
• Большая Речка
• Большая Речка
• Большая Речка
• Большая Улька
• Большой Пунчет
• Игиль
• Катун
• Кельча
• Керенга
• Колха
• Кужо
• Линкова
• Малая Жидерба
• Малая Кеса
• Малая Улька
• Мостовая
• Парфёновка
• Поканаева
• Поперечный Кунгус
• Проходная
• Сазоновка
• Самсоновка
• Собачья Речка
• Андреевский
Казачинский район
• Банный
• Безымянка
• Белокопытовка
• Берёзовая
• Берёзовка
• Бобровка
• Бобровка
• Большая Бобровка
• Большая Ерзовка
• Большая Зырянка
• Большая Рассоха
• Большая Сполошная
• Большая Таловка
• Бурмакинa
• Второй
• Галкина
• Горенюха
• Гремячий
• Гремячка
• Гундобинский
• Долгая
• Дорожный
• Дяди
• Захаров
• Зимник
• Каменка
• Каменка
• Климовка
• Болото Клюквище
• Костылёвка
• Озеро Кривое
• Крутая
• Крутая
• Куличиха
• Левая Большая Ерзовка
• Левая Тантагайка
• Левый Питский
• Ледянка
• Малая Бобровка
• Малая Ерзовка
• Малая Зырянка
• Малая Каменка
• Малая Сполошная
• Малая Тантагайка
• Меркуриха Первая
• Моряниха
• Огня
• Пенчуга
• Первый
• Петрищева
• Погромная
• Правый Питский
• Правый Чёрный
• Рассоха
• Светлый
• Скалистый
• Солнечный
• Озеро Спасское
• Средний Зимник
• Старая Половинка
• Степановка
• Сухой Пит
• Тантагайка
• Тёплая
• Тёплый
• Хесенский
• Чёрная
• Чёрная Третья
• Чикеневка
• Чумница
• Шилка
• Озеро Шучье
• Урочище Ледяшево
• Урочище Малая Сполошная
• Урочище Мысы
• Урочище Осиновая Лань
• Урочище Подкамень
• Урочище Половинка
• Урочище Попково
• Урочище Старая Гарь
• Урочище Чикиневские Гари
• Урочище Шилка
• Белокопытовские Острова
• Остров Большой
• Гора Высота
• Галкинский Полуостров
• Гора Коврига
• Гора Крутая
• Гора Малиновая
• Осиновый Хребет
• Остров Плеханов
• Остров Погромный
• Остров Покосный
• Остров Рудиковский
• Остров Сосновый
• Сухопитский Хребет
• Остров Сухопитский
• Остров Талый
• Остров Федулиха
• Остров Церковный
• Алатка
Канский район
• Алатка
• Алега
• Большая Уря
• Большая Хитога
• Далай
• Игаранчик
• Иланка
• Истра
• Итанак
• Каначул
• Каначул
• Козыла
• Курсье
• Курыш
• Курыш
• Левый Ирбейчик
• Малая Уря
• Малая Хитога
• Лог Малый Анцирь
• Малый Курыш
• Озеро Мангорек
• Мандал
• Мохазой
• Отросток
• Фёдоров Клуйч
• Чикильчет
• Лог Шаташинский
• Эндергес
• Урочище Лушкина Гора
• Урочище Маяк
• Урочище Моховое
• Урочище Моховое
• Урочище Новотроитское
• Урочище Орловка
• Урочище Полтава
• Урочище Преображенка
• Урочище Смоленка
• Урочище Степановка
• Гора Огурцово
• Остров Средний
• Лес Эндергес
• Амыл
Каратузский район
• Белая
• Белая
• Бесь
• Большая Бесь
• Большой Бурлук
• Большой Кебеж
• Большой Сап
• Большой Тайгиш
• Большой Тюхтет
• Гуляевский Порог
• Джебь
• Джеп
• Казинетка
• Казыр-Бурлюк
• Кандат
• Канзыба
• Каражуль
• Каратуз
• Каратюг
• Каспа
• Кизир
• Киндат
• Копь
• Красная
• Кукшин
• Малая Бесь
• Малый Кебеж
• Малый Тайгиш
• Малый Тюхтет
• Можарка
• Нижний Таят
• Нижняя Буйба
• Нижняя Мамрата
• Ничка
• Сап
• Семиречка
• Чёрная Речка
• Чёрный Танзыбей
• Чибижёк
• Шадат
• Шинда
• Урочище Сисимский Мост
• Гора Берёзовый Таскыл
• Гора Джеланджа
• Хребет Ергаки
• Гора Каратайга
• Кедранский Хребет
• Гора Молом
• Назаровский Хребет
• Гора Паркин Белок
• Хребет Хайдым
• Хребет Шешпир-Тайга
• Аплинский Порог
Кежемский район
• Карадима
• Кода
• Кутарей
• Лаушкарда
• Парта
• Пуня
• Порог Сенькина
• Ковинский Кряж
• Гора Седло
• Агата
Козульский район
• Балахтонка
• Берёзовая
• Большой Катух
• Игинка
• Козылган
• Малый Кемчуг
• Черёмушка
• Чимжуль
• Урочище Гоголь
• Урочище Карачагово
• Гора Дюшиха
• Беллык
Краснотуранский район
• Биря
• Кара-Беллык
• Карасук
• Колдыбай
• Хабык
• Урочище Сулгук-Чурек
• Гора Кортуз
• Гора Тепсей
• Абакумиха
Курагинский район
• Багра
• Базыба
• Базыбай
• Бачуринка
• Большая Аямба
• Большая Маетка
• Большой Кандат
• Долгий Ключ
• Канак
• Красная
• Малый Кандат
• Малый Китат
• Малый Таят
• Озеро Можарское
• Нижний Китат
• Порог Нижний Китатский
• Нырда
• Порог Первый
• Петрова
• Поперечка
• Поперечная
• Рыбная
• Озеро Семёновское
• Сондаева
• Ледник Стальново
• Чет
• Гора Базыбайский Белок
• Гора Булка
• Гора Канакский Белок
• Хребет Крыжина
• Гора Подпорожный Белок
• Гора Таргак
• Хребет Шандын
• Шиндинский Хребет
• Баджей
Манский район
• Биресук
• Катыма
• Колба
• Кувай
• Синер
• Солбия
• Солбия
• Худая Колба
• Шало
• Урочище Макарьевка
• Гора Аргыджек
• Ашпа
Минусинский район
• Джирим
• Кебеж
• Коя
• Лугавка
• Мигна
• Ничка
• Оя
• Салба
• Салбинка
• Сухая Чея
• Суэтук
• Чея
• Шушь
• Шушь
• Ака
Мотыгинский район
• Аладьина
• Большая Дашка
• Большая Каченда
• Большая Мурожная
• Ишимба
• Кажма
• Каменка
• Киргитей
• Кокуй
• Конченга
• Кузьминка
• Луговая
• Малая Каченда
• Малая Мурожная
• Манзя
• Мурина
• Невшоки
• Нижняя Ослянка
• Никольская
• Пай
• Пашина
• Прямая
• Рыбная
• Рыболовная
• Чёрная
• Чикиль
• Шишина
• Урочище Николаевское
• Гора Голец
• Ададым
Назаровский район
• Алтат
• Берёзовая
• Берёзовка
• Озеро Большое
• Брюханка
• Горбинский Второй
• Гузномойка
• Ельничная
• Изынджуль
• Каргала
• Кибитень
• Кольцовка
• Кривая
• Листвянка
• Мельничная
• Болото Моховое
• Поперечная Талая
• Преснякова
• Прямая
• Сахапта
• Гидроотвал Сережский
• Гидроотвал Сережский
• Сереуль
• Солгон
• Солгончин
• Соломатов
• Озеро Старица
• Сухая
• Озеро Табалдырик
• Озеро Утиное
• Холодный
• Озеро Чаша
• Чернавка
• Гидроотвал Южный
• Назаровский Угольный Разрез
• Урочище Поле Сапог
• Гора Барышова Печь
• Гора Гладкая
• Гора Иван-Великан
• Гора Ильинская
• Гора Казакова Шишка
• Гора Каменная
• Гора Козий Огород
• Гора Конабоева
• Гора Копытова
• Гора Листвяная
• Остров Подосинник
• Синицына Гора
• Солгонский Кряж
• Гора Сопка
• Гора Талая
• Гора Тинёво
• Щучий Хребет
• Атагаш
Нижнеингашский район
• Атагаш
• Ашкёш
• Берёзовая
• Берёзовая
• Берёзовый Ключ
• Большая
• Верхний Табагашет
• Верхний Тиличет
• Верхняя Тунгуска
• Горевая
• Горевая
• Горевка
• Озеро Душнуха
• Каульша
• Болото Кисловское
• Коха
• Кохинка
• Крапивная
• Куруп
• Лиственничная
• Лиственничный
• Ломовая
• Луговая
• Малая
• Мамова
• Болото Манженкино
• Нижний Тиличет
• Нянькова
• Обинский
• Погорелка
• Поканаевка
• Ревучий
• Решётка
• Решёты
• Болото Сибиряково
• Сосновая
• Сосновка
• Средний Тиличет
• Средняя Тунгуска
• Сулемка
• Табагашетка
• Тибишет
• Тиличет Панакачетская
• Тиличет-Пойменская
• Тины
• Точильная
• Тунгуска
• Филимонов
• Чёрная
• Шубная
• Ямная
• Ямная
• Урочище Верхний Табагашет
• Урочище Верхняя Поканаевка
• Урочище Дроздово
• Урочище Еланское
• Урочище Каульша
• Урочище Крайнее
• Урочище Лебяжье
• Урочище Лесное
• Урочище Лупаново
• Урочище Маркелово
• Урочище Первая Абдулиха
• Урочище Первомайка
• Урочище Первомайка
• Урочище Раздольное
• Урочище Солнечное
• Урочище Табагашет
• Урочище Филиппова Заимка
• Урочище Холмистое
• Урочище Чистая Елань
• Гора Бродская
• Бескиш
Новоселовский район
• Быскар
• Кома
• Куллог
• Повалиха
• Салба
• Чернавка
• Урочище Легостаевская Грань
• Урочище Щель
• Гора Бела
• Гора Белая Глина
• Беллыкское Белогорье
• Гора Березовая
• Гора Большой Чалпан
• Гора Грива
• Гора Дресвяная
• Гора Дьячкова
• Гора Камешек
• Гора Карелина
• Гора Коврижка
• Гора Красная Грива
• Гора Николаевка
• Гора Обрыв
• Гора Острая
• Гора Палынчиха
• Гора Пашкина
• Гора Толстый Мыс
• Гора Хламенка
• Гора Цибулиха
• Гора Чалпан
• Хребет Чёрный Камень
• Гора Чищевит
• Аргысук
Партизанский район
• Балахтисон
• Болотный
• Большая Вилиста
• Большое Тезо
• Большой Арбай
• Большой Арзыбей
• Большой Шир
• Гнилой
• Гороховский
• Дизо
• Дурья
• Ивашиха
• Кой
• Колпа
• Крол
• Малая Аргаза
• Малая Вилиста
• Малая Шинда
• Малый Арзыбей
• Малый Кой
• Мина
• Непомнящий
• Поперечное Дизо
• Поперечный Тазик
• Правая Мина
• Продольное Дизо
• Продольный Тазик
• Гора Балахтисон
• Гора Большой Котыр
• Голец Кирельский
• Хребет Жербай
• Голец Кирельский
• Койское Белогорье
• Гора Лыспи
• Манское Белогорье
• Гора Москва
• Гора Тихон
• Болото Абалаковское
Пировский район
• Аверина
• Алтат
• Анциферовка
• Банный
• Безымянная
• Белая
• Белая
• Берёзовая
• Берёзовка
• Берёзовый
• Берёзовый
• Бобровка
• Болотовка
• Болото Большое
• Большой Пит
• Водяной
• Выломка
• Горевой Кельтом
• Горелый
• Гремиха
• Гремячий
• Грязновка
• Дальний
• Дубровка
• Зырянка
• Зырянов
• Исток
• Озеро Калинино
• Каменка
• Озеро Карелино
• Катух
• Кельтом
• Кемь
• Озеро Комаровское
• Конда
• Крапивная
• Крутой
• Болото Кувышное
• Кузьминка
• Болото Култук
• Левашкова
• Листвянка
• Ломовая
• Маклаковка
• Малая Белая
• Материковые Озёрa
• Митрофановская
• Никишкина
• Озеро Окунёво
• Орловка
• Песчанка
• Потылина
• Разгромная
• Рассоха
• Рудиковка
• Рыбная
• Рыбная
• Рыбная
• Самоделка
• Северная
• Серая
• Серебрянка
• Симоновa
• Сосновка
• Сухая Северная
• Тюмениха
• Чайда
• Чермянка
• Чёрная
• Чёрная
• Чёрная
• Чистый
• Чита
• Озеро Щучье
• Урочище Америка
• Урочище Баженово
• Урочище Лукьяновка
• Урочище Медвежье
• Урочище Мордовское
• Урочище Подсадновское
• Урочище Подъяланское
• Урочище Преображенское
• Пастбище Селиванова
• Остров Большой Кекурский
• Остров Голый
• Остров Гусиный
• Гора Завалы
• Остров Красиков
• Остров Малый Кекурский
• Остров Осиновый
• Остров Палата
• Остров Пузанов
• Остров Стрельчатый
• Александров
Рыбинский район
• Барга
• Богунай
• Большая Авда
• Большая Камала
• Буланкова
• Ивановский
• Инкала
• Ирша
• Казачья
• Каменный
• Карабарин
• Кильчуг
• Кузнецов
• Малая Авда
• Малая Камала
• Малая Камала
• Малый Потанчет
• Немкина-Мокрушинская
• Немкина-Шеломовская
• Облава
• Орловка
• Осиновый
• Подозримельный
• Потанчет
• Семёнов
• Сокаревка
• Сухая Козыла
• Шалагин
• Элеган
• Скала Самсонов Камень
• Гора Шивера
• Комаровская Лесная Дача
• Правоканская Лесная Дача
• Ага
Саянский район
• Анжа
• Берёзовая
• Бессарабов
• Большая Кулижа
• Большая Речка
• Большая Янгота
• Большое Кужо
• Большое Пезо
• Большое Пено
• Дашин
• Ильбин
• Кальта
• Кандалка
• Кингаш
• Кинзелюк
• Кирель
• Кулижа
• Левая Мана
• Линков
• Малая Ага
• Малая Кулижа
• Малая Янгота
• Малое Кужо
• Малое Пезо
• Малый Арбай
• Мамза
• Мамзинка
• Манин
• Нижняя Шамка
• Орус
• Орье
• Пезо
• Правая Мана
• Пропва
• Сквозной
• Средняя Шамка
• Степанов
• Хайдамжа
• Шайбинка
• Шарган
• Широтак
• Идарское Белогорье
• Канское Белогорье
• Кутурчинское Белогорье
• Пезинское Белогорье
• Фигуристые Белки
• Гора Фигуристый Белок
• Берёзовый
Северо-Енисейский район
• Большая Гурахта
• Брянка
• Гераськин
• Горбилок
• Кандашимо
• Корда
• Красный
• Левая Ведуга
• Левая Каменка
• Лендаха
• Немчаны
• Оленчимо
• Орган
• Оявол
• Панимба
• Пенченга
• Раревая
• Хирик
• Чиримба
• Хребет Войванде
• Гора Енашимский Полкан
• Гора Источная
• Гора Куябчу
• Гора Лысая
• Гора Мевакан
• Гора Полкан
• Гора Сопи Гора
• Гора Чапская Шапка
• Гора Чирада
• Алырчикова
Сухобузимский район
• Берёзовка
• Большая Берёзовка
• Большая Веснина
• Большая Кимбирка
• Большая Кузеева
• Большая Тель
• Большой Итат
• Бузим
• Болото Долгое
• Иканушка
• Исток
• Калантат
• Камышевка
• Кан
• Канчалок
• Каренька
• Кузеева
• Левая Кимбирка
• Листвянка
• Малая Берёзовка
• Малая Веснина
• Малая Кимбирка
• Малая Кузеева
• Малая Тель
• Малый Итат
• Малята
• Матанина
• Минжуль
• Немкина
• Ольховка
• Орла
• Плоский
• Порожная
• Правая Кимбирка
• Речка
• Пруд Самон
• Самыса
• Болото Саратовское
• Северная
• Скакальная
• Слюдянка
• Хайруловка
• Чёрная
• Чистый
• Шиверная Веснина
• Шумиха
• Гора Белая
• Остров Осередыш
• Остров Осередыш
• Остров Осередыш
• Гора Подкаменок
• Гора Подсаранная
• Остров Средний
• Альчет
Тасеевский район
• Белисказ
• Бобровка
• Большая Родина
• Боярская
• Брякич
• Глинная
• Дуракова
• Кайтым
• Малая Родина
• Малая Родина
• Малый Читаут
• Моктыгина
• Мурма
• Осиновая
• Пальтеть
• Пальчет
• Подкаменная
• Правый Кычет
• Родина
• Рыжкова
• Сидорова
• Порог Средний Брат
• Хандала
• Чёрная
• Читаут
• Шумиха
• Авам
Туруханский район
• Ангутиха
• Артюгина
• Аяхта
• Озеро Бабанино
• Озеро Байкал
• Баюшкина
• Озеро Бессменное
• Болотная
• Болотный
• Большая Варламовка
• Большая Игарка
• Большая Кожарка
• Большая Кыкса
• Большая Сиговая
• Большая Суклемиха
• Большая Фатьяниха
• Большая Черёмуховая
• Большая Шориха
• Озеро Большое Окунёвое
• Озеро Большое Язеевое
• Большой Дубчес
• Большой Тольдокс
• Озеро Весёлое
• Весёлый
• Озеро Гальянье
• Ганькин Порог
• Глухариная
• Протока Губенская
• Озеро Гусиное
• Гуткочи
• Далимчес
• Делтула
• Дементьева
• Джалтул
• Озеро Долгое
• Озеро Долгое
• Озеро Долгоносое
• Дракина
• Дялингда
• Еловый
• Ерёминская
• Жёлтая
• Протока Игарская
• Игарские Озёрa
• Каменный Дубчес
• Келлог
• Комса
• Кочёвка
• Озеро Кочёвка
• Озеро Кривое
• Курейка
• Ладыга
• Озеро Лебединое
• Озеро Лебяжье
• Левая Нындэка
• Озеро Лесное
• Лисий Лог
• Листвяк
• Озеро Лудное
• Маковская
• Озеро Маковское
• Малая Пакулиха
• Малая Прилужная
• Малая Сазоновка
• Малая Фатьяниха
• Озеро Малое Моргуновское
• Озеро Малое Окунёвое
• Озеро Малое Остяцкое
• Озеро Малое Советское
• Мангутиха
• Машихинская
• Медвежий
• Озеро Медвежье
• Озеро Моргуновское
• Мукаш-Кы
• Муколь-Кы
• Мундуйское Озеро
• Озеро Мурaм
• Озеро Мустафинское
• Протока Наволочная
• Озеро Налимье
• Озеро Налимье
• Озеро Налимье
• Немутиха
• Нерал
• Нижний Имбак
• Нижняя Баиха
• Нижняя Сарчиха
• Носовая
• Нындэка
• Окунёва
• Озеро Окунёво
• Озеро Окунёвое
• Приток Окуневой
• Олений
• Оленьи Озёрa
• Протока Островная
• Остяцкая
• Озеро Остяцкое
• Пакулиха
• Озеро Пашкино
• Озеро Пеляжье
• Озеро Пеляжье
• Пеляжья
• Озеро Песчаное
• Покатыль-ку
• Правый Приток
• Прилужная
• Прямой
• Рудный
• Озеро Северное
• Семёнов
• Семёнова
• Сенькина
• Озеро Сиговое
• Озеро Сиговое
• Сиговые Озёрa
• Собачья
• Озеро Совиное
• Озеро Среднее Окунёво
• Сугдель
• Сумарочиха
• Сумскова
• Протока Сургутиха
• Сурингдакан
• Сухариха
• Сухая Бахта
• Сухая Тунгуска
• Озеро Тайменье
• Тайменья
• Токуреева
• Озеро Токуреевское
• Озеро Тунгусье
• Озеро Тундровое
• Тундровый
• Узкий
• Фатьяниха
• Озеро Фигурное
• Филькина
• Хаикта
• Харлова
• Хурингда
• Хурингдакон
• Чёрная
• Чёрный
• Чировая
• Озеро Чумное
• Шиверный
• Широкий
• Озеро Широкое
• Шумиха
• Шумная
• Озеро Щучье
• Энде
• Озеро Энде
• Озеро Юрацкое
• Озеро Юркино
• Урочище Шушкова
• Гора Большая Тундровая
• Остров Большой Медвежий
• Гора Делимо
• Остров Игарский
• Мыс Кармакулы
• Остров Малый Медвежий
• Хребет Мунгнэ
• Мыс Носовой
• Остров Опечек
• Остров Плахинский
• Остров Погорельский Опечек
• Остров Самоедский
• Гора Сулимо
• Антонов Рычей
Тюхтетский район
• Аргудат
• Большая Речка
• Боровой
• Гаривой
• Гаридов Ключ
• Гнилая Падь
• Гнилой
• Гордеевка
• Даниловка
• Дмитриевка
• Каменка
• Кандат
• Кильдет
• Кильчековская
• Кипидетская
• Киргизов
• Козловка
• Костинка
• Кривой
• Лозовый
• Лопанов
• Медведка
• Николаевка
• Осиновая
• Павлова
• Питейка
• Погадаев
• Пронина
• Савельевка
• Черемшанка
• Чиндат
• Чиндат
• Чул
• Урочище Нечаево
• Урочище Новодмитриевка Первая
• Урочище Окунёво
• Урочище Платоновка
• Урочище Смирновка
• Кандатская Лесная Дача
• Причетская Лесная Дача
• Чиндатская Лесная Дача
• Большая Яга
Ужурский район
• Изыкчуль
• Исаева
• Каменка
• Каротык
• Кошуриха
• Лог Лиственничный
• Лог Лобаниха
• Лопатиха
• Озеро Малый Косоголь
• Малый Кулун
• Болото Марьясово
• Болото Марьясово
• Лог Матросов
• Мостовая
• Лог Мясников
• Озеро Первомайское
• Поперечка
• Сокса
• Озеро Солёное
• Сухашка
• Сухая Речка
• Черёмушка
• Черемшанка
• Черновка
• Чёрные Озёра
• Урочище Попов Мыс
• Урочище Потапиха
• Урочище Сахалин
• Урочище Стрелка
• Гора Андрониха
• Большая Грива
• Гора Большая Карельская
• Гора Большая Лопатинская
• Гора Большая
• Гора Веночная
• Гора Долгая Грава
• Гора Залиевская
• Грива Золотая Горка
• Гора Интиколь
• Гора Исаева Заимка
• Гора Козья
• Гора Косогольская
• Гора Красная Горка
• Гора Красная
• Хребет Крутуха
• Гора Кузьминская
• Гора Кутузовская
• Гора Листвянка
• Гора Лысая
• Горы Малый Салбат
• Гора Маяк
• Гора Несчастье
• Гора Орловка
• Гора Садьба
• Гора Сосновая
• Гора Татарский Мыс
• Гора Терехта
• Гора Тигир-Там
• Гора Ужурская
• Гора Ушканка
• Гора Хомячево
• Гора Чёрная
• Гора Ягинская
• Балай
Уярский район
• Большая Метляковка
• Имбеж
• Индук
• Кайлык
• Карабариха
• Каракчуль
• Конок
• Малая Метляковка
• Малый Имбеж
• Ноек
• Озерный
• Рыбная
• Шивера Рыбная
• Шивера Сокольная
• Шуличевка
• Базыр
Шарыповский район
• Баит
• Баладык
• Берёзовка
• Берёзовка
• Береш
• Кадат
• Болото Касонгольское
• Козявочные Озёра
• Колба
• Кубитетка
• Озеро Линёво
• Листвянка
• Малая Шушь
• Озеро Малое
• Озеро Малый Тазоль
• Мартычуль
• Можарка
• Мокрый Кадат
• Болото Монетное
• Озеро Мошково
• Объюл
• Озеро Озёрка
• Озеро Окуневое
• Окуневый
• Олбик
• Парнушка
• Озеро Петроково
• Озеро Петрушкино
• Поперечка
• Озеро Потапка
• Озеро Прямое
• Озеро Салбат
• Сарбаголь
• Озеро Сарбаголь
• Озеро Сергеева Яма
• Сереж
• Озеро Слабое
• Озеро Согринское
• Озеро Стекольшиково
• Озеро Степаново
• Озеро Стырьево
• Урочище Мельничное
• Урочище Пашня Глядень
• Урочище Пашня Северный Склон
• Урочище Петрочиха
• Урочище Подозёрский Край
• Урочище Псков Мыс
• Урочище Рамка
• Урочище Сапог
• Урочище Степь
• Урочище Стрелка
• Урочище Шарлахта
• Грива Берёзовая
• Горы Большой Салбат
• Гора Каиш
• Гора Листвянка
• Гора Свялик
• Солгонский Кряж
• Гора Старая
• Гора Сюзут
• Абдыр
Шушенский район
• Ататах
• Большая Берёзовая
• Большая Пашкина
• Большой Карбай
• Голая
• Головань
• Иньсук
• Казанашка
• Карынсук
• Колган
• Красная Речка
• Малая Берёзовая
• Малая Пашкина
• Малая Шушь
• Малый Карбай
• Отуксук
• Подаргем
• Сизая
• Соболева
• Урочище Лугавское
• Урочище Сидорово
• Хребет Борус
• Кантегирский Хребет
• Гора Котёны