Бокситогорский район
• Болото Анохино
• Белая
• Большая Пяльица
• Болото Большое
• Быстрая
• Генуя
• Болото Гладкое
• Болото Гладкое
• Болото Гладкое
• Голоденка
• Громовское Болото
• Болото Долгое
• Болото Заборье
• Болото Замхи
• Болото Заозёрская Гладь
• Болото Ивановское
• Ильмас
• Болото Каменник
• Камневское Болото
• Каргас
• Киселёвское Болото
• Клещиница
• Крестовка
• Крупень
• Куйсара
• Озеро Лап-Озеро
• Озеро Лебединое
• Озеро Леринское
• Озеро Лидское
• Болото Липнёво
• Озеро Липярви
• Озеро Лобское
• Озеро Лошнёво
• Лощинка
• Озеро Лощинка
• Озеро Лутышино
• Болото Лухино
• Любеца
• Озеро Любохово
• Малая Пяльица
• Озеро Малое Верхалино
• Озеро Малое Тушемельки
• Озеро Малое Шухмеровское
• Озеро Маслово
• Болото Масловское
• Болото Межумошная Чисть
• Озеро Мелозеро
• Болото Мостище
• Озеро Мохозеро
• Мошница
• Озеро Муромозеро
• Озёра Нивные
• Нижиковка
• Нюша
• Обломна
• Озеро Обломное
• Озеро Озёрское
• Озеро Ойозеро
• Озеро Окунёво
• Озеро Оленское
• Озеро Пашозеро
• Озеро Пелушское
• Озеро Песочное
• Болота Петровские
• Озеро Пильтяк
• Болото Пильтятское
• Пневское Болото
• Поплавита
• Болото Проходское
• Озеро Пупозеро
• Озеро Путнее
• Пчелинка
• Озеро Пчелино
• Озеро Пялозеро
• Озеро Пярдомское
• Болото Раменье
• Ретеша
• Ропля
• Озеро Рошино
• Озеро Рудёнок
• Озеро Рудинское
• Озеро Савкино
• Болото Савкинское
• Сам
• Сарка
• Сарка
• Сарка
• Озеро Сенное
• Болото Серебрянское
• Болото Слепетово
• Соминка
• Озеро Соминское
• Озеро Струпино
• Озеро Сухое
• Болото Тарасовская Чисть
• Болото Тетеревиное
• Болото Туретское
• Хвоенка
• Чёрная
• Чёрная
• Чога
• Болото Чучково
• Шибковские Озёра
• Шигалка
• Озеро Шидрозеро
• Озеро Шиповское
• Болото Шухмеровская Гладь
• Озеро Щигольское
• Болото Ямнитская Чисть
• Алеска
Волосовский район
• Бухта Батарейная
• Белка
• Болото Большое
• Болото Большой Мох
• Болото Гладкий Мох
• Болото Гладкое
• Болото Глумицкое
• Банка Диомид
• Бухта Дубковая
• Бухта Жёлтая
• Коваши
• Ламошка
• Озеро Лебединое
• Лебяжья
• Лемовжа
• Лососинка
• Озеро Лубенское
• Лубянка
• Лыченка
• Марков
• Минский
• Обнова
• Пейпия
• Пеледа
• Озеро Пионерское
• Озеро Подгорное
• Рудица
• Саба
• Сабица
• Систа
• Стирсудденские Банки
• Сума
• Сумка
• Болото Сыренский Мох
• Болото Сюрьевское
• Болото Таменгонтское
• Банка Уварова
• Хмелёвский Залив
• Хмеленка
• Хревиц
• Чёрная
• Урочище Артюшкино
• Урочище Большое Горлово
• Урочище Горки
• Урочище Готобужи
• Урочище Гусинка
• Урочище Долгая Нива
• Урочище Дубецкое
• Урочище Дубище
• Урочище Лаговицы
• Урочище Мартыново
• Урочище Порожки
• Урочище Пустошка
• Урочище Слепино
• Урочище Старая Буря
• Урочище Фабричная Слобода
• Урочище Шишкино
• Ижорская Возвышенность
• Мыс Наволок
• Мыс Осиновый
• Остров Рифовый
• Мыс Серая Лошадь
• Мыс Стирсудден
• Гора Торкала
• Мыс Флотский
• Галика
Волховский район
• Гарька
• Гумборка
• Болото Гуриново
• Болото Зеленетский Мох
• Карелка
• Кивуйка
• Клинёнка
• Куйвасарь
• Кусега
• Озеро Лебяжье
• Ручей Лепсара
• Луненка
• Лынна
• Масельга
• Болото Масельгский Мох
• Медвежка
• Моча
• Новоладожский Канал
• Оять
• Паша
• Озеро Пергижно
• Полона
• Озеро Ранское
• Рассоха
• Ручей Речка
• Рождественские Пороги
• Рыбёжка
• Салма
• Озеро Салозеро
• Болото Соколий Мох
• Болото Соколий Мох
• Озеро Сосенское
• Староладожский Канал
• Сукса
• Холмача
• Шоткуса
• Озеро Щало
• Урочище Лахта
• Масельга
• Пашский Перевоз
• Сермакса
• Мыс Лепин
• Мыс Лиговский
• Мыс Орёл
• Остров Птинов
• Авлога
Всеволожский район
• Губа Глубокая
• Дубровка
• Болото Дунай
• Кобона
• Лава
• Лепсари
• Морье
• Назия
• Болото Неодолимое
• Озеро Озерко
• Бухта Петрокрепость
• Рагозинка
• Сокилов
• Озёра Сокольи
• Чёрная
• Губа Чёрная Сатама
• Озеро Шимпалатовское
• Озеро Щучье
• Мыс Лудышка
• Остров Малый Зеленец
• Мыс Морьин Нос
• Мыс Песотский Нос
• Мыс Сосновец
• Белая
Выборгский район
• Булатная
• Гладышевка
• Грузина
• Грязновка
• Кожица
• Козлец
• Красная
• Лазурная
• Озеро Лазурное
• Озеро Лемболовское
• Озеро Лесогорское
• Луппа
• Озеро Любимовское
• Озеро Люблинское
• Озеро Макаровское
• Озеро Малая Ладога
• Озеро Малое Кирилловское
• Озеро Малое Раковое
• Озеро Меднозаводский Разлив
• Озеро Мелководное
• Озеро Михалевское
• Озеро Мичуринское
• Озеро Морозовское
• Муринский
• Нарван
• Озеро Нахимовское
• Озеро Нижнее Посадское
• Нижняя
• Болото Низовское
• Залив Новодеревенский
• Озеро Носкуанселькя
• Озеро Ольшанское
• Болото Островское
• Озеро Охотничье
• Водопад Пакколан-Коски
• Петровка
• Озеро Победное
• Озеро Подгорное
• Озеро Правдинское
• Птичья
• Пчелинка
• Озеро Раздолинское
• Озеро Рау-Лампи
• Озеро Ройка
• Рохма
• Рощинка
• Озеро Рыбачье
• Озеро Сапёрное
• Озеро Сарженское
• Озеро Силанде
• Смолячков
• Озеро Солодовское
• Старая Речка
• Стородинка
• Озеро Сточное
• Странница
• Чёрная
• Чёрная
• Широкая
• Озеро Щукино
• Озеро Щучье
• Койвокюля
• Карельский Перешеек
• Гора Командная
• Мыс Лаутаранта
• Гора Майская
• Гора Опорная
• Белая
Гатчинский район
• Белое Озеро
• Болото Большое
• Дамитский Мох
• Болото Дуплянское
• Болото Кауштинское
• Болото Кауштинское
• Болото Красный Мох
• Кременка
• Озеро Литвиново
• Лутинка
• Моглогость
• Монастырка
• Озеро Мочалище
• Новгородское Болото
• Болото Озёрное
• Орлинка
• Озеро Орлинское
• Озеро Осейка
• Парица
• Ракитинка
• Болото Содринское
• Озеро Стречно
• Фарносово Болото
• Черёменка
• Чёрная Речка
• Озеро Ширское
• Урочище Большие Туганицы
• Урочище Лузики
• Урочище Мама-Камень
• Урочище Мотчино
• Урочище Прохорова Гора
• Банка Агамемнон
Кингисеппский район
• Банка Амалия
• Банка Андреева
• Банка Антилланматала
• Большой Транзундский Рейд
• Банка Вейциматала
• Банка Велиматала
• Банка Верккоматала
• Банка Виктор
• Банка Виктория
• Банка Воронина
• Банка Грекова
• Банка Гривцова
• Бухта Дальняя
• Бухта Ершовая
• Болото Завиронский Мох
• Бухта Защитная
• Кадер-Со
• Банка Карниемен
• Болото Каянсуо
• Кейкинское Болото
• Кейта-Лахти
• Банка Кескиматала
• Банка Кирвесматала
• Банка Кунинкансари
• Кургальский Риф
• Банка Лазарева
• Озеро Лайхаярви
• Озеро Лейтимо-Ярви
• Озеро Липовское
• Банка Лиус
• Банка Лоунатматала
• Банка Любимова
• Банка Макарова
• Бухта Малмигетлахт
• Малый Транзундский Рейд
• Матросовка
• Банка Намси
• Банка Нестор
• Банка Неугрунд
• Бухта Норе-Капельлахт
• Банка Някки
• Банка Охтаматала
• Пролив Партиалан-Салми
• Банка Паслуото
• Перовка
• Банка Писарен-Кирвес
• Рейд Питкопасский
• Банка Питкянен
• Бухта Портовая
• Залив Раса-Лахти
• Россони
• Банка Руисматала
• Банка Рябинина
• Бухта Самоланлахти
• Залив Саренпян-Лахти
• Банка Северная Мартинматала
• Банка Северная Мартинматала
• Мель Сейцямянвельксен-Матала
• Банка Ситирок
• Озеро Смирновское
• Банка Средняя
• Банка Сурматала
• Банка Сурсаренматала
• Банка Сювяматала
• Банка Таранцова
• Бухта Тихая
• Банка Улкаматала
• Банка Усердие
• Банка Ханкикари
• Банка Хяркякари
• Черкасовка
• Бухта Чистопольская
• Банка Шевякова
• Банка Шевякова
• Банка Южная Мартинматала
• Банка Ялка Матала
• Архипелаг Большой Фискар
• Камень Итякиви
• Остров Ламмас-Сари
• Остров Ламмас-Сари
• Мыс Лаунатриви
• Острова Ленсивири
• Остров Леппя-Сари
• Остров Лехмя-Сари
• Гора Лино-Меги
• Мыс Липууниеми
• Остров Лисий
• Остров Лихакаринсари
• Полуостров Лиханиеми
• Остров Лобовой
• Остров Лодочный
• Мыс Лупин-Ниеми
• Остров Лурин-Сари
• Остров Майский
• Остров Малый Высотский
• Остров Малый Зиминский
• Остров Малый Игольчатый
• Остров Малый Тютерс
• Остров Малый Фискар
• Остров Малый Щит
• Остров Малый
• Остров Малыш
• Мартин-Сари
• Остров Маяк
• Остров Маячный
• Остров Маячный
• Остров Маячный
• Остров Мощный
• Остров Муналуото
• Остров Мурахаис-Сари
• Остров Муста-Сари
• Остров Мышиный
• Остров Нарви
• Остров Низкий
• Остров Новик
• Остров Овечий
• Остров Овчиный
• Остров Ольховый
• Мыс Орис-Ниеми
• Мыс Острый
• Остров Папин-Сари
• Остров Паттери
• Остров Передовик
• Остров Песчаный
• Остров Петя-Сари
• Остров Пехр-Холм
• Пиен-Геро
• Остров Пиени Ильес-Сари
• Мыс Питкинен Нос
• Мыс Питкя-Ниеми
• Остров Питкя-Сари
• Остров Питкялуото
• Остров Питкяпаси
• Остров Питтари
• Остров Пихлалуото
• Остров Подберёзовый
• Остров Попутный
• Остров Продольный
• Полуостров Промежуточный
• Остров Равица
• Остров Рейми Саари
• Мыс Риви-Ниеми
• Остров Рион-Сари
• Остров Рондо
• Мыс Роно-Ниеми
• Мыс Сатама-Ниеми
• Мыс Северное Копьё
• Остров Северный Берёзовый
• Мыс Северный Транзундский
• Банка Селькяматала
• Остров Сескар
• Остров Сигнальный
• Остров Сини-Сари
• Остров Скалистый Мыс
• Остров Складской
• Остров Смоленский
• Гора Сойкина
• Остров Солнечный
• Острова Сомери
• Остров Стеклянный
• Остров Суден-Сари
• Остров Сури-Сари
• Мыс Шатунок
• Болото Большая Гладь
Киришский район
• Болото Будковское
• Болото Голоме
• Голтовское Болото
• Дубовка
• Болото Зеленетские Мхи
• Ключна
• Кусинка
• Озеро Лебяжье
• Озеро Малое Щало
• Носовая
• Озеро Облутское
• Олешня
• Оломна
• Болото Падринское
• Палуй
• Плутна
• Пожупинка
• Порословка
• Озеро Порословское
• Посолка
• Прусыня
• Сарья
• Сестра
• Сиглинка
• Смирная
• Болото Соколий Мох
• Озеро Солонитское
• Солоница
• Сосенка
• Хвошня
• Чаженка
• Чёрная
• Чученская
• Озеро Ширинское
• Белая Мель
Кировский район
• Большая Ижорка
• Дудергофка
• Караста
• Малая Ижорка
• Мойка
• Канал Петра Первого
• Полисарка
• Попова Ижорка
• Болото Порзоловское
• Канал Сидорова
• Канал Сидорова
• Славянка
• Чёрная
• Чёрная Речка
• Шингарка
• Урочище Большой Симоногонт
• Урочище Кавигонт
• Урочище Новопаново
• Урочище Русское Койрово
• Урочище Хабони
• Ащина
Лодейнопольский район
• Большая Рыбёжка
• Болото Большие Гряды
• Болото Великий Мох
• Болото Кажинский Мох
• Каномка
• Болото Кересенский Мох
• Кондега
• Ручей Лапиноя
• Лахтенский Залив
• Лижма
• Озеро Лососиное
• Лублога
• Озеро Ляшозеро
• Малая Рыбёжка
• Озеро Мальгинское
• Болото Мандрогское
• Пороги Мечев
• Мужала
• Озёра Мульевские
• Озеро Нижнее Мульевское
• Парметка
• Погра
• Савинка
• Озеро Савозеро
• Сара
• Сара
• Сарка
• Сарка
• Сарка
• Болото Саровский Мох
• Сегежа
• Болото Сокольский Мох
• Озеро Среднее Мульевское
• Чалдога
• Шамокша
• Шапша
• Шижня
• Болото Шилтовский Мох
• Озеро Шожма
• Кондуши
• Красный Бор
• Болото Базач
Лужский район
• Барановка
• Барский
• Бежанка
• Быстрица
• Болото Верестовский Мох
• Болото Веряжский Мох
• Болото Гладкий Мох
• Городёнка
• Губенка
• Доманов
• Каменка
• Каменка
• Кемка
• Кукса
• Лубеть
• Озеро Лукома
• Озеро Меревское
• Озёра Молосовские
• Озеро Нелайское
• Обла
• Озеро Обловское
• Озеро Омчина
• Оредеж
• Островенка
• Озеро Поддубское
• Озеро Раковичское
• Ранница
• Ропотка
• Рыбинка
• Рыцкий
• Озеро Сосово
• Хмеленка
• Чёрная
• Ширенка
• Озеро Шутово
• Мыс Прохоров Нос
• Мыс Шляпа
• Большая Кузра
Подпорожский район
• Большая Курза
• Болото Великое
• Гозега
• Капшручей
• Киселёвка
• Озеро Ладвозеро
• Озеро Ладвозеро
• Лог-Ручей
• Малая Курза
• Мундрукса
• Нижняя Курба
• Нила
• Няра
• Озеро Оезеро
• Озеро Оренженское
• Остречинка
• Озеро Палозеро
• Пелгас
• Петка
• Печевское Озеро
• Озеро Пидьмозеро
• Порутома
• Озеро Рехк-Озеро
• Сара
• Озеро Сарозеро
• Озеро Сидозеро
• Сондал-Ручей
• Сондала
• Чач-Озеро
• Чёрная
• Шав-Река
• Шакшозёрка
• Шокша
• Озеро Шокшозеро
• Каковичи
• Каргеничи
• Кекозеро
• Ладва
• Мягозеро
• Немжа
• Озёра
• Урочище Путилово
• Сарозеро
• Чикозеро
• Шеменичи
• Бегуновка
Приозерский район
• Бурная
• Гладыш
• Озеро Лопастное
• Озеро Лопата
• Лосевка
• Озеро Мута-Лампи
• Озеро Нарядное
• Озеро Невское
• Озеро Нижне-Подосиновское
• Новинка
• Озеро Оленино
• Озеро Отрадное
• Озеро Петровское
• Озеро Подгрядовое
• Озеро Покровское
• Озеро Рощинское
• Озеро Рудаковское
• Пролив Рыбатский
• Озеро Семиостровье
• Семужья
• Озеро Синее
• Озеро Снетковское
• Сосновка
• Озеро Судаковское
• Озеро Суходольское
• Озеро Широтное
• Озеро Шушинское
• Озеро Щукинское
• Гора Каланчёвка
• Остров Медвежий
• Остров Никитинский
• Остров Олений
• Мыс Опасный
• Гора Открытая
• Мыс Резной
• Мыс Рёюкюн-Ниеми
• Мыс Рогатый
• Мыс Роговой
• Болото Большой Мох
Сланцевский район
• Боровенка
• Болото Варра
• Долгая
• Дубоемский Мох
• Кихтолка
• Крупа
• Болото Куровитское
• Кушелка
• Лакомка
• Озеро Леший
• Лубенка
• Озеро Муравейское
• Озеро Озерцы
• Оровик
• Озеро Петрушкино
• Озеро Пустое
• Пята
• Болото Пятнитский Мох
• Озеро Пятское
• Руя
• Самра
• Озеро Самро
• Сиженка
• Славянка
• Солка
• Озеро Спас-Которское
• Озеро Судачье
• Сур-Черёмуха
• Чёрная
• Черновка
• Гора Вилия
• Гора Воронина
• Белая
Тихвинский район
• Болото Веретийский Мох
• Габардуса
• Горюня
• Болото Дреховское
• Дымка
• Болото Задорский Мох
• Болото Зыбунок
• Капша
• Карголовское Болото
• Болото Колково
• Кулиское Болото
• Озеро Ландское
• Ларьянское Болото
• Озеро Ларьянское
• Ручей Лонна
• Лудомка
• Любач
• Озеро Любим
• Лямжа
• Нижняя Палуйца
• Нижняя Явка
• Озеро Нунгоша
• Болото Озерской Мох
• Озеро Осиновское
• Канал Паша-Сясь
• Болото Переози
• Озеро Пикалевское
• Пинега
• Пинега
• Пить
• Болото Погорелий Мох
• Понырь
• Болото Порослово
• Пчелиная
• Пярнуй
• Пяхта
• Рагозское Болото
• Озеро Рандогское
• Ранцера
• Озеро Ратково
• Рыбёжка
• Озеро Рыбежское
• Рядань
• Сапа
• Озеро Сапозеро
• Сарка
• Озеро Сарозеро
• Озеро Селижское
• Сиверский
• Озеро Сомовик
• Озеро Среднее
• Болото Татьянский Мох
• Черенка
• Черенское Болото
• Шомушка
• Озеро Шугозеро
• Андоловка
Тосненский район
• Берёзовка
• Болотница
• Большая Суйца
• Болото Большое
• Болото Веретинский Мох
• Болото Веретьёвские Мхи
• Болото Гертовское
• Болото Гладкий Мох
• Болото Гладкий Мох
• Болото Гладкое Болото
• Болото Глебовское
• Канава Глубокая
• Глубочка
• Болото Гороховое
• Болото Еглинское
• Болото Ерякинское
• Болото Жаровское
• Болото Загонное
• Каменка
• Кастенка
• Ковра
• Болото Коврыгина Гладь
• Болото Конная Пустошь
• Болото Кудровское
• Озеро Линёво
• Лустовка
• Озеро Люкосаргское
• Болото Макарьевское
• Озеро Малукса
• Болото Малуксинский Мох
• Озеро Малуксинское
• Мга
• Мойка
• Болото Настасьин Рукав
• Пастелёво Болото
• Озеро Пендиковское
• Поповка
• Озеро Пристанское
• Болото Пятнитский Мох
• Рамболовское Болото
• Рыденка
• Саблинка
• Сердце
• Сунья
• Болото Толстовский Мох
• Болото Тушинский Мох
• Озеро Фралевское
• Хвороза
• Чёрная
• Чёрная Речка
• Урочище Сердце