Новгородский район
• Анашка
• Аркадский Залив
• Большое Замошское Озеро
• Болото Большой Мох
• Болото Гажьи Сопки
• Гаренка
• Болото Глажевник
• Горийское Озеро
• Гриб
• Болото Долговский Мох
• Болото Долговский Мох
• Копка
• Озеро Липово
• Ложитовская Канава
• Лопань
• Малый Волховец
• Озеро Мошково
• Мста
• Мшашка
• Негоща
• Болото Нижнее
• Озеро Никольское
• Озеро Нильское
• Ниша
• Озеро Олешно
• Осийка
• Болото Оттенский Мох
• Озеро Переклён
• Питьба
• Понеделька
• Болото Прошкино
• Озеро Пуговка
• Робейка
• Рог
• Роговка
• Сиверсов Канал
• Ручей Скроботский
• Ручей Слиговка
• Сосница
• Болото Яменский Мох
• Глузис
Батецкий район
• Ручей Лузно
• Озеро Любыш
• Озеро Малое Ушнитское
• Можановка
• Болото Нетыльское
• Обточка
• Озеро Ретно
• Озеро Сомино
• Болото Стёховское
• Хрепёлка
• Шалгинка
• Щелгучка
• Гора Недомысли
• Болото Аристовское
Боровичский район
• Болото Большое
• Болото Большое
• Болото Гладкий Мох
• Голоховка
• Болото Калетинское
• Озеро Лимандрово
• Болото Магильское
• Озеро Омша
• Ситница
• Озеро Ситное
• Озеро Собино
• Озеро Сухое
• Озеро Федушино
• Хлыстовские Озёра
• Хролевские Озёра
• Озеро Шерегодро
• Озеро Байнёвское
Валдайский район
• Болото Гагарье
• Глушица
• Кобылка
• Корачевка
• Лонница
• Ручей Лососенка
• Озеро Манушкино
• Озеро Находно
• Озеро Озер
• Ольховый
• Озеро Онисимово
• Орловка
• Озеро Осиновское
• Песна
• Озеро Петрово
• Озеро Плотишно
• Подкоп
• Озеро Русское
• Озеро Рядчинское
• Секратовское Озеро
• Озеро Середейское
• Ситная
• Озеро Ситно
• Озеро Сомино
• Сопенское Озеро
• Озеро Стреглино
• Студенка
• Болото Тёмное
• Чавнитское Озеро
• Черная
• Чернушка
• Озеро Шлинцо
• Урочище Гуляево
• Урочище Рудово
• Горный
Волотовский район
• Деревитский
• Псижа
• Озеро Савкино
• Совухский
• Залив Сомин
• Шелепский
• Шелонь
• Истошенское Озеро
Демянский район
• Космынка
• Кудра
• Либья
• Болото Лютитское
• Озеро Полонец
• Поперечная
• Озеро Саминец
• Болото Сливны
• Сосновка
• Озеро Старожил
• Болото Чистый Мох
• Гора Ореховая
• Остров Панов
• Болото Высочек
Крестецкий район
• Болото Гладкое
• Болото Гладкое
• Болото Гладкое
• Болото Гладкое
• Глотовское Болото
• Градиловское Озеро
• Гречинка
• Грядское Болото
• Дубровка
• Каменка
• Каменка
• Канавское Болото
• Болото Коровье
• Котовец
• Кревчога
• Листовка
• Лоненка
• Лужонка
• Озеро Лутовно
• Болото Лыченский Мох
• Ручей Лягушка
• Ляковка
• Озеро Максовское
• Мошня
• Олёшенка
• Олешня
• Олешня
• Олёшонка
• Болото Осиветское
• Ручей Плесса
• Ручей Полоска
• Поповка
• Болото Самара
• Селищенка
• Старая Лужонка
• Часынка
• Черна
• Чудинское Болото
• Чудинское Озеро
• Болото Шарово
• Болото Бабчитское
Любытинский район
• Белая
• Озеро Большое Куренское
• Городня
• Гусинка
• Болото Долгач
• Болото Загорский Мох
• Каменка
• Озеро Каменское
• Крапивна
• Озеро Любашово
• Мда
• Мдичка
• Озеро Мошенец
• Озеро Никулинское
• Носница
• Озеро Обрус
• Озеро Островито
• Реконька
• Озеро Струнинское
• Холмица
• Холодник
• Хотца
• Чёрная
• Шаринское Озеро
• Шуя
• Болото Амельниковское
Маловишерский район
• Антоновское Болото
• Болотиха
• Большая Осинка
• Большое Панитское Озеро
• Болото Большое
• Болото Большой Мох
• Болото Борковское
• Бороновское Озеро
• Бурга
• Болото Гладкий Мох
• Дороховское Озеро
• Болото Дубровский Мох
• Болото Жидуха
• Болото Заболотье
• Кання
• Комариха
• Крапивный
• Крупица
• Курганное Болото
• Ланошенка
• Болото Лосиное
• Лужонка
• Лушино Болото
• Озеро Малое Сохлое
• Ручей Малышевский
• Ручей Настасьин
• Новинка
• Озерёнка
• Ручей Панитский
• Панитское Болото
• Болото Подвитчий Мох
• Озеро Порослое
• Ручей Серечижка
• Сиверка
• Сохлая
• Озеро Сохлое
• Спасское Болото
• Озеро Спасское
• Болото Табуновское
• Фальковское Озеро
• Холова
• Хотольское Озеро
• Хуба
• Хубка
• Чёрная
• Урочище Лановщинский Рупас
• Березенка
Маревский район
• Болото Большой Мох
• Болото Дивен Мох
• Болото Дубровский Мох
• Болото Красный Мох
• Кунянка
• Ладомирка
• Марёвка
• Болото На Углах
• Болото Невий Мох
• Полометь
• Руна
• Чернорученка
• Щебериха
• Урочище Подово
• Белая
Мошенской район
• Деготница
• Болото Дорливец
• Карасиха
• Колодея
• Лимандровка
• Озеро Меглино
• Болото Ольховец
• Озеро Островно
• Петринка
• Озеро Полобжа
• Положбанка
• Радоль
• Озеро Редрово
• Озеро Руслинское
• Озеро Скупово
• Озеро Сокольник
• Озеро Старское
• Озеро Стёпино
• Сухая
• Озеро Сухое
• Филистовка
• Холынка
• Болото Чистая Полоса
• Озеро Шабордо
• Шадомля
• Озеро Шадрово
• Барсиха
Окуловский район
• Боровна
• Каменка
• Каширка
• Озеро Песочное
• Пестовское Озеро
• Радуга
• Озеро Ракитно
• Старка
• Болото Афанасьев Мох
Парфинский район
• Болото Белый Мох
• Бельская
• Колпинка
• Крапивка
• Ларинка
• Ручей Льзна
• Маята
• Болото Мостенки
• Невий Мох
• Болото Невий Мох
• Неденка
• Озеро Одлу
• Ольшанка
• Болото Пенистый Мох
• Пола
• Болото Пырищское
• Синетский Залив
• Озеро Синетское
• Озеро Ситное
• Болото Сосновый Мох
• Старовская Робья
• Озеро Стягово
• Болото Тухочьское
• Ручей Фомкин
• Хвощенка
• Хохулька
• Шубинская Робья
• Остров Ложикино
• Белая
Пестовский район
• Березна
• Озеро Луко
• Меглинка
• Озеро Минькинское
• Омаш
• Озеро Пьявочное
• Озеро Рыдоложь
• Стобское Озеро
• Чёрная
• Лютая
Поддорский район
Старорусский район
• Добрина
• Болото Дрябь
• Каменка
• Кольчища
• Корень
• Крекша
• Макова
• Морилка
• Переметь
• Перехода
• Полисть
• Порусья
• Редья
• Робья
• Озеро Сереберское
• Снежа
• Холынья
• Чернец
• Болото Большое Замошье
Хвойнинский район
• Болото Гладкое
• Болото Гладкое
• Горские Озёра
• Димовка
• Болото Киприк
• Лидинское Озеро
• Озеро Мутвино
• Омша
• Озеро Омша
• Ручей Островня
• Озеро Ракитинское
• Озеро Самово
• Болото Синие Плави
• Сомина
• Озеро Среднее
• Озеро Стёхово
• Болото Торфяное
• Озеро Шварковское
• Озеро Щучье
• Батутинка
Холмский район
• Близнея
• Горелка
• Копейница
• Лужня
• Пестова
• Озеро Страчино
• Шульга
• Большая Вишера
Чудовский район
• Болото Волховский Мох
• Гладское Болото
• Глушица
• Дыменка
• Каменка
• Кересть
• Болото Лебединый Мох
• Малая Вишера
• Болото Маловишерский Мох
• Ручей Малое Иглино
• Обуйка
• Болото Орловское
• Осинка
• Болото Оскуйское
• Оскуя
• Озеро Островское
• Осьма
• Болото Отхожий Лес
• Поддубовское Болото
• Озеро Подорелье
• Полисть
• Озеро Пучинное
• Соснинка
• Ручей Сосница
• Болото Черновский Мох
• Базин
Шимский район
• Глиник
• Иловенка
• Киба
• Колошка
• Крапивня
• Кукшинка
• Кунейка
• Лутовянский
• Лютинка
• Межник
• Мшашка
• Саба
• Севня
• Струпинка
• Чёрная