Акбулакский район
• Кзылоба
• Консу
• Овраг Мокрый
• Сейтынбет
• Тытас
• Чабутак
• Урочище Копанское
• Урочище Новомихайловское
• Урочище Патровка
• Урочище Петровский
• Урочище Сладкая Балка
• Гора Базарбай
• Гора Сатым
• Бокла
Бугурусланский район
• Большая Бугурусланка
• Мочегай
• Банка
Гайский район
• Большая Каяла
• Большой Кумак
• Дергаиш
• Ириклинское Водохранилище
• Колпачка
• Малая Каяла
• Сухая Губерля
• Гора Вишнёвая
• Губерлинские Горы
• Гора Мохнатая
• Бердянка
Сакмарский район
• Овраг Берёзовая Ростошь
• Овраг Битсусай
• Бицу-Сай
• Ветлянка
• Гусиха
• Каргалка
• Овраг Пречиственский
• Салмыш
• Средняя Каргалка
• Чебенька
• Шубинка
• Гора Лаптева
• Большой Уран
Сорочинский район
• Красная
• Малый Уран
• Маховка
• Сорочка
• Купля
Тюльганский район
• Средняя Чебенька
• Овраг Студенцы
• Урочище Луговой
• Алгабаз
Ясненский район
• Балка Волчья
• Балка Егвиндсай
• Балка Жабыга
• Балка Кайракты
• Каменка
• Балка Каменка
• Балка Карабулак
• Карагачка
• Балка Ковылкина
• Кокпекты
• Балка Котансу
• Коянсай
• Кумак
• Кумак
• Кумакское Водохранилище
• Кутебай
• Нижняя Славенская
• Сандырбек
• Сасык
• Солёная
• Балка Солёная
• Балка Солёная
• Урочище Солёное Озеро
• Урочище Старая Мечеть
• Гора Бис-Тюбе
• Гора Домбар
• Гора Жарлы
• Гора Сарыоба
• Гора Текельдытау
• Акжарка
Новоорский район
• Ащебутак
• Балка Ащилисай
• Базарбай
• Белая Речка
• Камсак
• Карабутак
• Караганды
• Караганка
• Балка Каттаусай
• Кумыстобе
• Курайла
• Мендыбай
• Мусогатка
• Нижний Караус
• Балка Тастыбутак
• Балка Тастыбутак
• Урочище Мендыбай
• Урочище Молодёжный
• Урочище Нижняя Баузда
• Урочище Шубуртау
• Гора Змеиная
• Гора Маяк
• Гора Незнайка
• Балабанка
Первомайский район
• Башкирка
• Большая Садомка
• Большой Шаган
• Грязнушка
• Гусиха
• Малый Шаган
• Большая Погромкая
Саракташский район
• Чебенька
• Урочище Жаильма
• Гора Белая
• Горы Слудны
• Гора Хохлацкая Шишка
• Овраг Ащечай
Соль-Илецкий район
• Ащибутак
• Букабай
• Овраг Желандовский
• Итчашкан
• Карагачка
• Озеро Круглое
• Кугутык
• Курала
• Курсай
• Овраг Мибулакский
• Овраг Песчаный
• Разбойка
• Сухоречка
• Овраг Сухоречка
• Тарабутак
• Овраг Шумак
• Урочище Белые Колодцы
• Урочище Дальний
• Урочище Карагачка
• Урочище Краснояр
• Урочище Саламатино
• Урочище Староковыльный
• Берёзовый
Курманаевский район
• Бобровка
• Грачёвка
• Грязнушка
• Малая Погромкая
Тоцкий район
• Сорока
• Сухушка
• Овраг Алимсай
Оренбургский район
• Грязнушка
• Донгуз
• Каргалка
• Купай
• Мечетка
• Сивушка
• Гора Таврическая
• Гора Точильная
• Кувай
Новосергиевский район
Светлинский район
• Ащысу
• Буруктал
• Болото Горелое
• Казанче
• Кайракты
• Карасу
• Балка Карасу
• Кокпектысай
• Кокпектысай
• Озеро Обалыколь
• Озеро Перекопное
• Сасыксай
• Балка Тущысай
• Колодец Хромит
• Озеро Шагыркопа
• Озеро Шалкар-Ега-Кара
• Озеро Шункурколь
• Урочище Лисая
• Урочище Молкар
• Урочище Озеро Сасык
• Урочище Саржанка
• Гора Аккарга
• Гора Актобе
• Гора Аулиетас
• Гора Ега-Кара
• Гора Зымбал
• Горы Игиз
• Гора Колубай
• Горы Тас-Мергень
• Малая Песчанка
Переволоцкий район
• Чёрная
• Гора Безродный Бугор
• Садак
Пономаревский район
• Берлюк
Адамовский район
• Балка Аршалы
• Балка Ащилысай
• Берёзовая
• Балка Бескрюк
• Бостыбай
• Балка Вишнёвая
• Балка Жанаспай
• Балка Каламанская
• Карасу
• Кийма
• Колодец Назарова
• Балка Попова
• Балка Сплеба
• Балка Средний Сасык
• Балка Урус-Кискен
• Балка Шагирова
• Урочище Новоульяновский
• Урочище Овражный
• Урочище Подольский
• Урочище Подольский
• Урочище Рыбный
• Урочище Рыбный
• Гора Ильмени
• Бурлы
Беляевский район
• Буртя
• Гора Муелды
• Балка Ащебутак
Домбаровский район
• Байту
• Домбаровка
• Балка Имбергенсай
• Караганды
• Киимбай
• Кугутык
• Балка Кукбукты
• Балка Курмансай
• Озеро Лещевое
• Балка Мазарка
• Балка Малдугунсай
• Мамыт
• Балка Нурундинова
• Балка Песчаная
• Озеро Пишенколь
• Балка Родничковая
• Балка Сазды
• Балка Сулы-Караганды
• Балка Тюлькубай
• Балка Чиликта
• Озеро Щучье
• Урочище Мисит
• Урочище Сарганколь
• Большая Песчанка
Илекский район
• Кинделька
• Кинделька
• Малая Песчанка
• Старый Уралок
• Айдырля
Кваркенский район
• Байтук
• Бахтыбай
• Бахтыбай
• Колодец Белый
• Бурля
• Каинда
• Каменка
• Кара-Бутак
• Карабутак
• Балка Каскаты
• Нижняя Гусиха
• Сатубалба
• Солончанка
• Средняя Гусиха
• Балка Якшиакжар
• Гора Воровские Колки
• Гора Золотая
• Большой Изяк
Шарлыкский район
• Неть
• Большой Гумбет
Октябрьский район
Абдулинский район