Калининский район
• Инюха
• Кава
• Орша
• Озеро Старковское
• Озеро Страдовня
• Озеро Шейно
• Шошинское Водохранилище
• Бездетка
Андреапольский район
• Говшица
• Горенька
• Городня
• Иставница
• Каменка
• Колпинка
• Крапивня
• Озеро Лобно
• Озеро Лучанское
• Озеро Любино
• Сережинка
• Бережа
Бежецкий район
• Голчанка
• Мелеча
• Могоча
• Остречина
• Остречина
• Озеро Равленское
• Сосница
• Ивановка
Бельский район
• Каменка
• Кремянка
• Кривец
• Лосьмянка
• Лучеса
• Льба
• Нача
• Обша
• Песошня
• Сосенка
• Хвошня
• Алёшинка
Бологовский район
• Беритское Болото
• Болото Большое
• Болото Волчий Ручей
• Болото Гладкое
• Граничная
• Болото Долгое
• Каменник
• Кемка
• Коломенка
• Коробенка
• Крапивенка
• Озеро Ладейно
• Ладыженка
• Озеро Лобынец
• Лобынка
• Озеро Лобынок
• Озеро Лохово
• Озеро Лунёво
• Озеро Малое Искровно
• Озеро Малое Пертешно
• Озеро Михайловское
• Озеро Немега
• Озеро Нестерово
• Нефтянка
• Нефтянка
• Озеро Нижнеберёзное
• Озеро Озеревки
• Озеро Оловенец
• Болото Ольховское
• Озеро Осовец
• Озеро Осовец
• Озеро Остреченок
• Озеро Островито
• Озеро Плотично
• Болото Раменское
• Озеро Селище
• Озеро Славинское
• Озеро Сопино
• Студенка
• Озеро Шарово
• Шлинка
• Урочище Арефино
• Урочище Филистово
• Гора Крутец
• Остров Рисно
• Кесьма
Весьегонский район
• Реня
• Чёрная
• Овинищенская Возвышенность
• Болото Афимьино
Вышневолоцкий район
• Барановка
• Белая
• Белуха
• Гашлинка
• Дивовка
• Иленка
• Кичка
• Ключи
• Крупица
• Лонница
• Любинка
• Малая Тигма
• Озеро Мец
• Млевка
• Озеро Мошники
• Озеро Мстино
• Озеро Ольшёво
• Осеченка
• Озеро Осечно
• Оскомля
• Озеро Островно
• Пагубица
• Перерва
• Озеро Песочное
• Петриловка
• Озеро Писошня
• Плотиченка
• Поведь
• Озеро Почаево
• Озеро Пудоро
• Пуйга
• Озеро Пучино
• Рвянка
• Болото Ренёвка
• Речица
• Рудинка
• Рудневка
• Садва
• Озеро Сомино
• Озеро Сорока
• Озеро Сорочье
• Судеревка
• Холостой
• Холохоленка
• Чамка
• Черемница
• Чертовля
• Озеро Швильно
• Озеро Шепелькино
• Озеро Шитово
• Озеро Шитовское
• Озеро Шишево
• Шлина
• Озеро Щучье
• Озеро Щучье
• Торфоразработки Осеченские
• Урочище Подсосенье
• Урочище Синяки
• Остров Лисий
• Остров Попов
• Деревенька
Жарковский район
• Крутик
• Озеро Мышенец
• Пелетский Мох
• Чернейка
• Чернушка
• Чичатка
• Билейка
Западнодвинский район
• Озеро Сельское
• Фоминка
• Бойня
Зубцовский район
• Ржать
• Синяя
• Шешма
• Большая Пудица
Кесовогорский район
• Пьянка
• Синяя
• Озеро Скорбеж
• Чёрная
• Бережайка
Кимрский район
• Болото Быковское
• Городня
• Дрезна
• Озеро Либевец
• Озеро Лука
• Болото Оршинский Мох
• Озеро Прилука
• Иваньковское Водохранилище
Конаковский район
• Малая Созь
• Озеро Песочное
• Созь
• Неледина
Краснохолмский район
• Безузик
Кувшиновский район
• Безымянный
• Белый
• Блохинка
• Гасня
• Головищев
• Каменка
• Карасенка
• Кижневка
• Коростовка
• Кунинская
• Латынь
• Лебедка
• Любица
• Морозовка
• Мошня
• Болото Мшана
• Негочь
• Нижненевочанское Водохранилище
• Озерец
• Панин
• Болото Пахомово
• Болото Пахомово
• Болото Ранцевское
• Болото Ранцевское
• Ржавец
• Рясенка
• Северная Рясня
• Семынь
• Соленка
• Феркун
• Харенский
• Чёрный
• Чисна-Белая
• Щеленка
• Урочище Нестерково
• Урочище Соколово
• Урочище Ставрово
• Озеретский Лесоучасток
• Белая Речка
Лесной район
• Дешёвая
• Дубки
• Иловица
• Кеза
• Куляк
• Болото Мареево
• Медведа
• Молоница
• Нижние Пороги
• Осотня
• Болото Островское
• Озеро Островское
• Болото Подмошенское
• Озеро Пхово
• Ратыня
• Саванка
• Сарагожа
• Столоша
• Озеро Шлепетское
• Алёшинка
Лихославльский район
Максатихинский район
• Болото Пустопорожнее
• Ривица
• Синица
• Десна
Нелидовский район
• Арбузовка
• Барсукова Гряда
• Белейка
• Берёза
• Бутаковка
• Гниловка
• Дремовля
• Болото Катькин Мох
• Кремуанка
• Куровка
• Кутевка
• Латышка
• Паникля
• Чемая
• Череновка
• Чёрная
• Чернея
• Чернушка
• Чернушка
• Гарен
Оленинский район
• Дерина
• Дубенка
• Милостние
• Мостовское Водохранилище
• Ночная
• Болото Анушинский Мох
Осташковский район
• Бойня
• Большая Дубёнка
• Болото Большой Мох
• Голодуша
• Добринка
• Болото Каменский Мох
• Болото Клетинский Мох
• Коча
• Крапивенка
• Болото Кукаревский Мох
• Малая Дубенка
• Озеро Малое Пестино
• Озеро Малый Ржанец
• Мшена
• Оснитская
• Осташовский Плёс
• Озеро Полоновка
• Ржанка
• Озеро Рясно
• Озеро Сабро
• Озеро Селигер
• Селижарский Плёс
• Озеро Серемо
• Серёмуха
• Озеро Серменок
• Озеро Сиг
• Сиговка
• Озеро Сонино
• Сорога
• Соснитский Плёс
• Болото Студенец
• Озеро Щучье
• Урочище Ольхово
• Урочище Подгрива
• Урочище Раменский Мох
• Урочище Спиридово
• Остров Малый Колодный
• Остров Фомичёв
• Большая Исня
Пеновский район
• Горянка
• Двинец
• Болото Дерзский Мох
• Дрлинка
• Кнейка
• Болото Красный Мох
• Кривица
• Кудь
• Озеро Меглинское
• Нетесьма
• Ореховка
• Озеро Охват
• Озеро Пено
• Руна
• Озеро Соблаго
• Озеро Стерж
• Черный
• Гора Каменник
• Ивица
Рамешковский район
• Каменка
• Кушалка
• Озеро Оршинское
• Солотина
• Озеро Щучье
• Белейка
Ржевский район
• Бенский Порог
• Дыхла
• Итомля
• Колочень
• Плавинка
• Сишка
• Чернейка
• Ильины Горы
• Большая Коша
Селижаровский район
• Дедуша
• Кострина
• Коча
• Кудринка
• Малая Коша
• Могилевочка
• Мшана
• Болото Мшана
• Песочня
• Болото Половинник
• Полоновка
• Пырошня
• Болото Рябцево
• Селижаровка
• Хитка
• Болото Чистик
• Урочище Софроново
• Оковский Лес
• Малява
Сонковский район
• Озеро Мошное
• Озеро Мутное
• Бежетский Верх
• Озеро Молдино
Спировский район
• Озеро Перхово
• Озеро Сгоща
• Синька
• Озеро Спасоклинское
• Стаинское Болото
• Озеро Судомля
• Сьюча
• Болото Туретское
• Лихославльская Гряда
• Дерна
Старицкий район
• Исаковка
• Каменный
• Мякинница
• Нашига
• Озерня
• Плешевец
• Прусовка
• Урочище Матвеиха
• Урочище Фомино
• Бабановка
Торжокский район
• Быковец
• Горянский
• Илька
• Логовежь
• Локотенка
• Озеро Михайловское
• Михаленка
• Ольшанка
• Осуга
• Райчона
• Райчонка
• Рачайна
• Водохранилище Селиховское
• Сотский
• Холохольня
• Шегра
• Шостка
• Урочище Черново
• Большая Ноша
Торопецкий район
• Канашевка
• Озеро Наговье
• Ока
• Серёжа
• Озеро Соломенное
• Балдиха
Удомельский район
• Болото Гладкое
• Гусинка
• Демъянка
• Крутец
• Озеро Лука
• Озеро Маги
• Мажица
• Озеро Максимовское
• Озеро Мишутинское
• Озеро Наволок
• Озеро Пальцево
• Озеро Песьво
• Озеро Плетно
• Озеро Подмощье
• Озеро Рогозино
• Озеро Сестрино
• Озеро Соснищи
• Озеро Сьюча
• Хорьковка
• Урочище Лопатиха
• Болото Гладкое
Фировский район
• Губаревка
• Добрый
• Дубов
• Каменистый
• Каменка
• Кова
• Красенка
• Болото Лебяжье
• Озеро Лиственник
• Озеро Ловчево
• Овсяник
• Опаш
• Болото Остров
• Паника
• Перечевский
• Озеро Попово
• Болото Поползненское
• Речище
• Рязановское Болото
• Болото Семеновское
• Озеро Серемо
• Сонка
• Федьковец
• Фешковец
• Чернивец
• Урочище Лопакова
• Урочище Ольмово
• Урочище Рязаново
• Урочище Сидорова Нива
• Урочище Слюда
• Остров Лигоново
• Остров Судачина