• Грязовецкий район • Вологодская область • административный центр: г. Вологда • Россия: Северо-западный федеральный округ
спутниковая карта
политическая карта
населенные пункты
Абанино
Аграфенка
Акинфовица
Аксеново (Вохтогский с/с)
Аксеново (Фроловский с/с)
Алексино
Алферово (Минькинский с/с)
Алферово (Сидоровский с/с)
Андраково
Андрейково (Минькинский с/с)
Андрейково (Хорошевский с/с)
Анисимово
Аннинское
Анопино
Аносово
Анохино
Антипино
Арефино
Аркатово
Арсенка
Артемово
Афанасково
Бакланка (Анохинский с/с)
Бакланка (Плосковский с/с)
Бакшейка (Перцевский с/с)
Бакшино
Балагурово
Баранцево
Барское (Покровский с/с)
Барское-Сырищево (Ведерковский с/с)
Басаргино
Басино
Батово
Бекренево
Белово
Бель
Берендеево
Блазны
Боброво (Ведерковский с/с)
Боброво (Ростиловский с/с)
Богданово
Богослово
Бокотово
Большие Дворища
Большое Бродино
Большое Денисьево
Большое Займище
Большое Косиково
Большое Костино (Комьянский с/с)
Большой Дор
Борщовка
Брагино (Комьянский с/с)
Брагино (Покровский с/с)
Бубейкино
Бурково
Бурцево
Бушуиха
Быково
Ваганово
Вайдаш
Вараксино
Василево (Комьянский с/с)
Васильевка (Демьяновский с/с)
Васюково
Ведерково
Великорецкий Липовик
Верхняя Пустынь
Верховье
Висляково
Власово (Комьянский с/с)
Власово (Сидоровский с/с)
Воздвиженское
Вознесенье
Волково (Перцевский с/с)
Волково (Фроловский с/с)
Волосатово
Волоцкой
Волынево
Воронино
Воскресенское
Вострогский
Восья (Демьяновский с/с)
Восья (Каменский с/с)
Вохтога
Вохтога (Вохтогский с/с)
Выборово
Высоково
Гавраково
Галкино
Гари
Герасимово
Глубокое (Вохтогский с/с)
Глубокое (Лежский с/с)
Головинское
Голубково (Перцевский с/с)
Гора
Горицы
Горка
Гремячий (Идский с/с)
Гридино (Жерноковский с/с)
Гридино (Перцевский с/с)
Гридино (Сидоровский с/с)
Грязовец
Данилово (Слободской с/с)
Дворец
Девять Изб
Дедово
Демьянково
Демьяново
Дикарево
Дмитриево (Лежский с/с)
Дмитриево (Ростиловский с/с)
Дмитриевское (Минькинский с/с)
Долотово
Дор (Минькинский с/с)
Дор (Ростиловский с/с)
Дресвище (Вохтогский с/с)
Дроздово
Дуденево
Дыроватово
Дьяково
Дьяконово
Дюкосово
Дядинское
Евдокимово
Евсюково
Ежово (Анохинский с/с)
Ежово (Фроловский с/с)
Елховка
Ельник
Ермолино
Есюткино
Желоминино
Желтиково
Жерноково
Задорка
Заемье
Зажолка
Запрудново
Заречье
Заречье (Минькинский с/с)
Заречье (Покровский с/с)
Засечное
Захарово
Звягино (Ведерковский с/с)
Звягино (Ростиловский с/с)
Зимняк
Золотово
Ивняк
Ивонино
Игумново
Ида
Иевлево
Илейкино
Ильинское
Илюшкино
Исады
Исаково
Истопный
Казаркино
Калинкино
Каменка (Демьяновский с/с)
Каменка (Каменский с/с)
Камешник
Канево
Каргино
Карица
Карпиха
Кастиха
Качалово
Кашино
Кебас
Кельино
Кирпичного Завода
Кирпичное
Киселево
Клепиково
Кликуново
Климково
Климово (Перцевский с/с)
Климово (Фроловский с/с)
Клобукино
Князево
Кобяково
Ковырново
Козино
Козлово (Перцевский с/с)
Козлово (Плосковский с/с)
Кокарево (Покровский с/с)
Кокарево (Ростиловский с/с)
Колотилиха
Комарово (Вохтогский с/с)
Комарово (Ростиловский с/с)
Константиново
Корбино
Корнильево
Корнильевская Слобода
Коротыгино
Корючево
Косарово
Костино
Кошкино
Красное
Крестовка
Кречково
Криводино
Кромино
Кроплево
Крохино
Кругляк
Крутец (Комьянский с/с)
Крюково
Куземкино
Кузнецово
Куксимово
Кунилово
Куприяново
Кураж
Курапово
Курочкино
Лапино
Левино (Лежский с/с)
Левино (Сидоровский с/с)
Лежа
Липихино
Лихушино
Логиново
Ломок
Лукино (Вохтогский с/с)
Лукино (Ростиловский с/с)
Лукьяново
Лупочино
Лябзунка (Анохинский с/с)
Майский
Маклаксово
Максимовка
Максимово (Анохинский с/с)
Максимово (Плосковский с/с)
Малое Денисьево
Малое Займище
Малое Костино
Малые Дворища
Мартыново
Медведево (Анохинскии с/с)
Медведево (Перцевский с/с)
Меленка (Демьяновский с/с)
Меленка (Перцевский с/с)
Минькино
Михайлово (Анохинский с/с)
Михайлово (Минькинский с/с)
Михалево
Михалково
Мичурино
Мишутино
Мокеево
Мокрынино
Монза
Мошенниково
Муниково
Муравьево
Мухино
Мышкино (Минькинский с/с)
Мышкино (Ростиловский с/с)
Мясниково
Надорожный Липовик
Назарка
Неверово (Минькинский с/с)
Неверово (Плосковский с/с)
Неклюдово
Некрасово
Нефедово
Нефедово (Лежский с/с)
Нехотово
Нешарово
Нижняя Пустынь
Низовка
Никола
Никола-Пенье
Никольское (Вохтогский с/с)
Никольское (Плоскинский с/с)
Никоново
Новгородово (Вараксинский с/с)
Новгородово (Сидоровский с/с)
Новинка
Новоселка (Юровский с/с)
Новый Дор
Обнорская Слобода
Образцово
Обухово
Овинища
Огарково (Комьянский с/с)
Огарково (Плосковский с/с)
Орлово (Демьяновский с/с)
Орлово (Комьянский с/с)
Осиновица
Осомово
Останино
Отметниково
Павловское
Палкино
Пальцево
Панкратово
Паново
Панфилово
Паршино
Патракеево
Передково
Печенниково
Пешково
Пирогово
Пирожково
Питеримка
Пичкарево
Пищалино
Плоское
Плющево
Погиблово
Погорелка (Плосковский с/с)
Погорелка (Юровский с/с)
Подбережский
Подкаменка
Подольное
Подсосенье (Комьянский с/с)
Подсосенье (Ростиловский с/с)
Покровское
Покровское (Юровский с/с)
Полежайка
Половоз
Полтинино
Полухино
Полушкино
Полянка (Лежский с/с)
Полянка (Плосковский с/с)
Поповка (Ведерковский с/с)
Поповка (Лежский с/с)
Поповкино
Попово (Минькинский с/с)
Початково (Плосковский с/с)
Початково (Ростиловский с/с)
Починок (Анохинский с/с)
Починок (Плосковский с/с)
Починок (Фроловский с/с)
Починок (Юровский с/с)
Притыкино
Прокопьево
Прокунино (Комьянский с/с)
Пронино
Пузово
Путилово
Рагозино
Раменье
Ременниково
Ржища
Родионово
Родниково
Рождество
Ростилово
Рудино
Рябиновка
Савино
Савкино
Санниково
Свининино
Свистуново
Семейкино
Семенково (Комьянский с/с)
Семенково (Фроловский с/с)
Семеновское
Семенцево
Семернино
Сеньга
Сережино
Сидорово
Сидоровское
Силифоново
Ситниково
Скалино
Скоморохово
Скородумка (Покровский с/с)
Скородумка (Ростиловский с/с)
Скураково
Слободища
Слудки
Соколово
Сопелкино
Спас-Нурма
Спасское
Стан
Становищево
Становое (Демьяновский с/с)
Становое (Лежский с/с)
Старово (Покровский с/с)
Старово (Фроловский с/с)
Старое
Старый Дор
Стеблево
Стеклянка
Степаново
Степково
Степурино
Сторонний Крутец
Строево
Студенец
Суворково
Суворово
Сычево
Талица (Минькинский с/с)
Талица (Ростиловский с/с)
Тарасово
Таршино
Телебино
Темниково
Тимонино (Комьянский с/с)
Тимонино (Ростиловский с/с)
Тимошкино
Третниково
Троицкое
Турыгино
Туфаново
Угленцево
Ушаково
Федорково
Феклица
Фетинино
Филино (Ростиловский с/с)
Филино (Сидоровский с/с)
Филиппово
Филяево
Фомино
Фомское
Фрол
Хаймино
Хвастово
Хлебниково
Хлызино (Анохинский с/с)
Хлызино (Фроловский с/с)
Хорошево
Худынино
Целенниково
Цепелка
Чагрино
Чахлово
Чернава
Чернецкое
Черницыно
Черновка
Черногубово
Черняево
Чистая
Чистопьяново
Чистюнино
Чуваксино
Чупрово
Чухарица
Шабаново
Шалданово
Шевяково
Шемейкино
Шилово
Шильмяшево
Шипино
Шираково
Шнякино
Шпалорезка
Шумлево
Шушуково
Юдино
Юношеское
Юрово
Яковлевка
Ярыгино
Яфаново